Equipo directivo

  • Dirección del centro

    • ANTONIO MONTOYA GARCIA: DIRECTOR DE INSTITUTO DE ENSEñANZA SECUNDARIA
    • Correo electrónico: direccion@sietecolinas.es
    • Horario de atención:

      Para solicitar una cita debe ponerse previamente en contacto en la dirección de correo:

      Director: - Antonio Montoya - : antonio.montoya@sietecolinas.es

    • Ubicación: Pasillo de Administración - Planta baja.
  • Jefatura de estudios

    • Correo electrónico: jefatura@sietecolinas.es
    • Horario de atención:

      La petición de cita se realizará a través del servicio online de la página principal del centro:

      Jefa de estudios principal: - Anabel Lladó - : anabel.llado@sietecolinas.es  // jefatura@sietecolinas.es

      Jefe de estudios adjunto de ESO:  - Rafael Merino - : rafael.merino@sietecolinas.es

      Jefe de estudios adjunto de ESO:  - Jose Luis Santana -: jose.santana@sietecolinas.es

      Jefa de estudios adjunta de Formación Profesional:Ana Sales - :  ana.sales@sietecolinas.es

      Jefa de estudios adjunta de Bachillerato: - Celia Prieto - : celia.prieto@sietecolinas.es 

    • Ubicación: Planta baja - Pasillo administración.
  • Secretaría